Вилла в комплексе Gardens Villas на Нунгалане — 155 м², 2 спальни

2 BR155 м² домNunggalan, Бали
$420 K
$2710 / м²
Цена обновлена 12 мая 2026 г.
Купить — чат в Telegram
  • Документы и due diligence
  • Мастер-план и планировки
  • Прямой контакт застройщика

Характеристики

Спальни
2 BR
Дом
155 м²
Сдача
2027
Лизхолд
37 лет
Район
Nunggalan
До аэропорта
12 км
Стиль интерьера
Современный минимализм
Цена за м²
$2710

Описание

Вилла Gardens Villas расположена в районе Nunggalan на Бали и занимает площадь 155 кв.м. Просторная планировка включает две спальни, что обеспечивает комфорт для проживания или сдачи в аренду. Современная архитектура и продуманные детали подчеркивают статус объекта, а приватность и тишина района создают спокойную атмосферу для жизни или отдыха. Стоимость виллы составляет 420 000 долларов США, срок владения — 37 лет. Такой формат владения подходит для долгосрочных инвестиций и гарантирует прозрачность сделки. Район Nunggalan известен своей уединённостью и быстрым доступом к пляжам, что делает объект привлекательным для арендаторов и собственников, ценящих приватность и высокий уровень сервиса. Gardens Villas — это выбор для тех, кто рассматривает Бали как место для инвестиций, постоянного проживания или сезонного отдыха. Локация сочетает развитую инфраструктуру и природное окружение, что способствует стабильному спросу на аренду и росту стоимости недвижимости в перспективе.
Gardens Villas
Жилой комплекс
Gardens Villas
NunggalanВиллыСдача 202724 юнитов
Открыть страницу комплекса
Lyvin
Застройщик
Lyvin
  • 7 лет на рынке недвижимости Бали
  • 4,96 - средняя оценка из 320 отзывов на Airbnb, самые высокие рейтинги среди девелоперов
  • 4 завершённых проекта, которые успешно эксплуатируются
Открыть страницу застройщика

Связаться с менеджерами

Валентина
Валентина
Менеджер Lyvin
5.0Русский, Английский
Обычно отвечает в течение часа в рабочее время Бали (UTC+8)
Эльза Ляпустина