10 фото
Виллы и дома · Tumbak Bayuh

Таунхаус в комплексе Villa in Tumbak Bayuh — 75 м², 2 спальни, район Tumbak Bayuh

2 BR75 м² дом100 м² земляTumbak Bayuh, Mengwi, Badung Regency, Bali
$180,000
$2,400 / м²
Цена обновлена 10 июля 2026 г.
  • Документы и due diligence
  • Мастер-план и планировки
  • Прямой контакт застройщика

Характеристики

Спальни
2 BR
Дом
75 м²
Земля
100 м²
Сдача
Сдан
Лизхолд
29 лет
Район
Tumbak Bayuh
До аэропорта
14 км
Стиль интерьера
Современный минимализм

Описание

Townhouse Villa in Tumbak Bayuh расположена в престижном районе Бали, который ценится за спокойную атмосферу и удобную транспортную доступность к основным инфраструктурным объектам. Площадь резиденции составляет 75 кв.м, что позволяет грамотно организовать пространство для комфортного проживания или сдачи в аренду. В доме предусмотрены две спальни, что делает объект привлекательным для семей или инвесторов, ориентированных на долгосрочную и краткосрочную аренду. Стоимость townhouse составляет 180 000 долларов, что соответствует уровню современных объектов в данном сегменте рынка. Срок владения — 29 лет, что обеспечивает прозрачность сделки и долгосрочную перспективу использования недвижимости. Комплекс Villa in Tumbak Bayuh отличается продуманной архитектурой и высоким качеством строительства, что подтверждает его востребованность среди покупателей, ценящих надежность и приватность. Район Tumbak Bayuh известен стабильным спросом на аренду и ростом инвестиционной привлекательности. Объект подходит для тех, кто рассматривает покупку недвижимости на Бали как инструмент сохранения капитала, получения дохода от аренды или комфортного проживания в одном из самых перспективных районов острова.

Расчёт доходности объекта

Цена за м², прогноз аренды, окупаемость и сравнение с соседними объектами на карте района.

Инвестору:
видно, за сколько лет объект вернёт вложенное и не переплачиваете ли вы за метр
Для жизни:
понятно, сколько объект сможет приносить, пока вы им не пользуетесь
Агенту:
готовые цифры для клиента — без ручного счёта в таблице

Цифры в этом блоке открываются после входа

Без пароля: бот пришлёт ссылку — она вернёт вас на эту же страницу уже со входом.

Как добраться

Аэропорт50–56 мин
Чангу20 мин
Убуд57–62 мин
Улувату86–103 мин
Санур56–63 мин
Высота над морем47 м

Солнце и погода

244солнечных дней в году (365)
Лучшие месяцы:июль — сентябрь · 28 солнечных дней в месяц
Сезон дождей:ноябрь — март
Воздух:хороший

Что вокруг

В 3 км: 68 ресторанов · 53 кафе · 51 спа-салон · 41 отель · 32 бара · 23 спортзала · 35% заведений вокруг работают на иностранцев

Bali Padel Academy
Bali Padel Academy
4.81.0 км
спортзал
RingDjinar Coffee & Resto
RingDjinar Coffee & Resto
4.81.1 км
ресторан
Grün Canggu Garden - Treehouse Boutique
Grün Canggu Garden - Treehouse Boutique
4.91.1 км
отель
nüde cafe Pererenan
nüde cafe Pererenan
4.91.2 км
кафе
Long Play Cafe - Pererenan
Long Play Cafe - Pererenan
4.61.3 км
бар
OBSIDIAN GYM BALI
OBSIDIAN GYM BALI
4.81.3 км
спа-салон
Motion Cafe Pererenan | Healthy Foods & Meal Plans
Motion Cafe Pererenan | Healthy Foods & Meal Plans
4.61.4 км
кафе
Health Fuel Warung | PT Resiliency Fitness Bali
Health Fuel Warung | PT Resiliency Fitness Bali
4.61.4 км
ресторан

Что рядом

Популярные места поблизости — данные Google Maps
  • Пантай Мунгг
    4.0 км
    4.5· 678
    Munggu, Бадунг
    На карте
  • Пантай Переренан
    4.1 км
    4.5· 920
    Jl. Pantai Pererenan, Pererenan, Kabupaten Badung
    На карте
  • Mejan Stone Beach
    4.1 км
    4.5· 135
    Чангу, Бадунг
    На карте
  • Pantai Selasih
    4.1 км
    3.9· 7
    Cemagi, Бадунг
    На карте
  • Мунгг Бич
    4.1 км
    4.5· 126
    Sea
    На карте
  • Pantai Munduk Catu
    4.3 км
    4.4· 54
    Gg. Bintang Laut, Sesetan, Kota Denpasar
    На карте
  • Пляж Бату болонг
    4.4 км
    4.5· 7 970
    Jl. Pantai Batu Bolong, Canggu, Kabupaten Badung
    На карте
  • Canggu Beach
    4.5 км
    4.4· 1 250
    Чангу, Бадунг
    На карте
  • Нелаян Бич
    4.6 км
    4.5· 504
    Jl. Nelayan No.31, Canggu, Kabupaten Badung
    На карте
  • Berawa Beach
    4.8 км
    4.5· 3 137
    Jl. Pemelisan Agung, Tibubeneng, Kabupaten Badung
    На карте
  • Pantai Nyanyi
    5.0 км
    4.4· 960
    Beraban, Табанан
    На карте
  • Morabito Art Villa Beach
    5.4 км
    4.1· 68
    Tibubeneng, Бадунг
    На карте

Что рядом с объектом

Пляжи, школы, клиники, кафе и коворкинги с расстояниями и временем в пути.

Инвестору:
окружение определяет загрузку в аренде сильнее, чем ремонт
Для жизни:
сразу видно, сложится ли ежедневная логистика — школа, врач, продукты
Агенту:
аргументы к локации, которые клиент проверит на карте сам

Цифры в этом блоке открываются после входа

Без пароля: бот пришлёт ссылку — она вернёт вас на эту же страницу уже со входом.

67из 100

Востребованность в районе

Сильнее 67% объектов, которые сдаются рядом

180 объектов того же типа и размера в зоне «Падонан — Тумбак-Баю»

У объекта есть панорамное остекление и вид на природу — у соседей такие признаки встречаются реже: в 44% и 12% случаев, а со ставкой они связаны положительно. Слабая сторона — комнаты не просторные: у 32% соседей это преимущество есть, и оно связано с более высокой ставкой.

Ставка к соседям
×1.07
~127 $/ночь
Загрузка сегмента
88%
Простаивают
12%

Оценка продукта по фотографиям против рынка краткосрочной аренды. Не прогноз доходности.

Villa in Tumbak Bayuh
Жилой комплекс
Villa in Tumbak Bayuh
Tumbak BayuhТаунхаусыСдан5 юнитов
Открыть страницу комплекса
Bali Bliss Properties
Застройщик
Bali Bliss Properties
  • награда от агентства недвижимости Avo Еstate в номинации «Подтвержденная доходность»
Открыть страницу застройщика

Связаться с менеджером

Анастасия
Анастасия
Менеджер Bali Bliss Properties
5.0Русский, Английский
Обычно отвечает в течение часа в рабочее время Бали (UTC+8)

Что сдаётся по соседству на месяц

Все объекты в районе
5 объектов в районе Tumbak Bayuh · 2 BR
Медианная аренда
$3,362 / мес
Диапазон
$1,083$3,750
Брутто-доходность
~22.4%
$40,344 в год от цены виллы $180,000

Видео: Villa in Tumbak Bayuh

По теме

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит этот объект?+

Цена — $180,000.

Какая площадь и сколько спален?+

Площадь виллы — 75 м², участок — 100 м², 2 спальни.

Какой статус у объекта и когда он сдан?+

Статус — построен, сдача указана как 2024 год.

Какой формат владения?+

Leasehold на 29 лет, до 2052-11-23.

Подходит ли объект для жизни или аренды?+

Да, назначение земли указано как подходящее для проживания и долгосрочной аренды.