Вилла в комплексе Volcano на Буките — 92 м², 2 спальни

2 BR92 м² домBukit, Бали
$375 K
$4075 / м²
Цена обновлена 12 мая 2026 г.
Купить — чат в Telegram
  • Документы и due diligence
  • Мастер-план и планировки
  • Прямой контакт застройщика

Характеристики

Спальни
2 BR
Дом
92 м²
Сдача
2027
Лизхолд
34 лет
Район
Bukit
До аэропорта
11 км
Стиль интерьера
Современный минимализм
Цена за м²
$4075

Описание

Вилла Volcano (Комплекс 9) расположена в районе Bukit на Бали и занимает площадь 92 кв.м. В доме предусмотрены две спальни, что делает объект удобным для проживания небольшой семьи или размещения гостей. Современная архитектура и продуманная планировка создают ощущение приватности и уюта, а также позволяют эффективно использовать каждый метр пространства. Стоимость виллы составляет 374,900 долларов, срок владения — 34 года. Такой формат владения подходит для тех, кто рассматривает долгосрочные инвестиции или планирует сдавать недвижимость в аренду. Район Bukit известен развитой инфраструктурой, близостью к пляжам и востребован среди арендаторов, что обеспечивает стабильный спрос на объекты подобного класса. Вилла Volcano в комплексе 9 — это предложение для тех, кто ценит качество, приватность и выгодное расположение. Объект подходит как для личного проживания, так и для инвестиционных целей, благодаря сочетанию локации, характеристик и потенциала роста стоимости недвижимости в этом районе Бали.
Жилой комплекс
Объект продаётся отдельно (не в составе комплекса)
Alex Villas
Застройщик
Alex Villas
  • 10 лет опыт работы на Бали
  • 11 подразделений в составе Alex Villas Group
  • 8 завершённых комплексов
Открыть страницу застройщика

Связаться с менеджером

Константин
Константин
Менеджер Alex Villas
5.0Русский, Английский
Обычно отвечает в течение часа в рабочее время Бали (UTC+8)

Инвестиционный потенциал