Виллы и дома · Berawa
Вилла в комплексе Amo Residens, Berawa — 343 м² с бассейном и 4 спальнями
4 BR343 м² дом500 м² земляBerawa, Бали
$1.1 M
$3163 / м²
Цена обновлена 6 мая 2026 г.
- Документы и due diligence
- Мастер-план и планировки
- Прямой контакт застройщика
Характеристики
Спальни
4 BR
Дом
343 м²
Земля
500 м²
Сдача
Сдан
Лизхолд
29 лет
Район
Berawa
До аэропорта
9.1 км
Стиль интерьера
Современный минимализм
Цена за м²
$3163
Описание
Вилла Amo Residens расположена в престижном районе Berawa на Бали и занимает площадь 343 кв.м. Просторная планировка включает четыре спальни, что позволяет разместить большую семью или гостей, а также создать приватные зоны для отдыха и работы. Современная архитектура и продуманные детали подчеркивают статус объекта, делая его привлекательным для взыскательных покупателей.
Стоимость виллы составляет 1 085 000 долларов, срок владения — 29 лет. Такой формат собственности обеспечивает долгосрочную стабильность и прозрачность сделки. Район Berawa известен развитой инфраструктурой, близостью к пляжам, ресторанам и международным школам, что делает локацию востребованной среди экспатов и инвесторов.
Amo Residens подходит для постоянного проживания, сдачи в аренду или вложения капитала. Высокий спрос на недвижимость в Berawa способствует сохранению и росту стоимости объекта, а также обеспечивает стабильный доход при аренде.

Жилой комплекс
Amo Residens
BerawaВиллыСдан3 юнитов
Открыть страницу комплекса
Застройщик
Sunny Development
- 6 лет на Бали
- 13 лет международного опыта строительства
Открыть страницу застройщика
Связаться с менеджером

Мария
Менеджер Sunny Development
5.0Русский, Украинский
Обычно отвечает в течение часа в рабочее время Бали (UTC+8)
Инвестиционный потенциал
Что сдаётся по соседству на месяц
Все объекты в районе11 объектов в районе Berawa · 4 BR
Медианная аренда
$5500 / мес
Диапазон
$49 – $8320
Брутто-доходность
~6.1%
$66 K в год от цены виллы $1.1 M
Видео: Amo Residens
Другие виллы в районе Berawa
Вилла Allex Villas ( Комплекс 4) в Berawa - 76 м², 1 спальни
$260 K
1 BRДом: 76 м²Berawa
$260 K
1 BRДом: 76 м²Berawa
Вилла Oasis IV в Berawa - 100 м², 2 спальни
$330 K
2 BRДом: 100 м²Berawa
Вилла Amo Residens в Berawa - 394 м², 5 спальни
$1.3 M
5 BRДом: 394 м²Земля: 500 м²Berawa
По теме
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит Вилла в комплексе Amo Residens, Berawa — 343 м² с бассейном и 4 спальнями?+
Текущая цена объекта — 1 085 000 $. Актуальный прайс всегда указан в карточке выше.
Где находится Вилла в комплексе Amo Residens, Berawa — 343 м² с бассейном и 4 спальнями?+
Объект расположен в районе Berawa на Бали. Точные координаты — на карте выше.
Можно ли иностранцу купить виллу на Бали?+
Да. Сделка оформляется по схеме лизхолда (долгосрочной аренды земли) у нотариуса PPAT, либо через индонезийское юр. лицо PT PMA.
Какой срок лизхолда?+
Базовый срок — 29 лет. Условия продления уточняйте у застройщика.
Какая земля прилагается к вилле?+
500 м² собственного участка с виллой.