Вилла Zen на Меласти — 75 м² с бассейном и 2 спальнями

2 BR75 м² домMelasti, Бали
$325 K
$4333 / м²
Цена обновлена 11 мая 2026 г.
Купить — чат в Telegram
  • Документы и due diligence
  • Мастер-план и планировки
  • Прямой контакт застройщика

Характеристики

Спальни
2 BR
Дом
75 м²
Сдача
2026
Лизхолд
27 лет
Район
Melasti
До аэропорта
11 км
Стиль интерьера
Современный минимализм
Цена за м²
$4333

Описание

Вилла Zen расположена в престижном районе Melasti на Бали и предлагает современное пространство площадью 75 м² с двумя спальнями. Объект отличается продуманной планировкой, что обеспечивает приватность и комфорт для проживания или сдачи в аренду. Вилла выполнена с учетом актуальных архитектурных решений, что подчеркивает статус комплекса и его соответствие ожиданиям взыскательных клиентов. Стоимость объекта составляет 325 000 долларов США, срок владения — 27 лет. Такой формат владения подходит для долгосрочных инвестиций и стабильного дохода от аренды, а также для личного проживания. Район Melasti известен развитой инфраструктурой, близостью к пляжам и востребован среди экспатов и туристов, что положительно влияет на ликвидность недвижимости. Вилла Zen в комплексе сочетает приватность, современный стиль и выгодное расположение. Объект ориентирован на тех, кто ценит качество, безопасность и перспективу роста стоимости недвижимости на Бали.
Сколько зарабатывают соседи
По данным estatemarket.io — все объекты на Booking в радиусе 1 км · 26 объектов в радиусе 1 км
Виллы2 на Booking
Заполняемость
54.8%
≈ 200 нед. забронированных в год
Средняя цена за ночь
мало данных
Доход с номера за ночь
Прогноз дохода в год
Жилой комплекс
Объект продаётся отдельно (не в составе комплекса)
Embrace Development
Застройщик
Embrace Development
  • 6 проектов на Бали общей
  • площадью более 100 тыс кв. м.
Открыть страницу застройщика

Связаться с менеджером

Екатерина
Екатерина
Менеджер Embrace Development