Вилла New Concept Villa в - 172 м², 3 спальни

3 BR172 м² дом200 м² земляCanggu, Бали
$325 K
$1890 / м²
Цена обновлена 13 мая 2026 г.
Купить — чат в Telegram
  • Документы и due diligence
  • Мастер-план и планировки
  • Прямой контакт застройщика

Характеристики

Спальни
3 BR
Дом
172 м²
Земля
200 м²
Район
Canggu
До аэропорта
15 км
Стиль интерьера
Японский / wabi-sabi
Цена за м²
$1890

Описание

New Concept Villa - премиальные виллы от Bali Bliss Property, строящиеся под индивидуальный запрос. Найти по-настоящему премиальную недвижимость на Бали непросто: таких объектов мало, а спрос на них стабильно высокий. Именно поэтому формат индивидуального строительства — отличная возможность получить виллу с продуманным дизайном, в локации с высоким потенциалом дохода и роста стоимости.
Что можно построить и сдавать
Отельнет данных
Вилланет данных
Гестхауснет данных
Рестораннет данных
Сколько зарабатывают соседи
По данным estatemarket.io — все объекты на Booking в радиусе 1 км · 86 объектов в радиусе 1 км
Виллы3 на Booking
Заполняемость
100.0%
≈ 365 нед. забронированных в год
Средняя цена за ночь
$357
Доход с номера за ночь
$357
Прогноз дохода в год
$130,185
New Concept Villa
Жилой комплекс
New Concept Villa
CangguВиллы3 юнитов
Открыть страницу комплекса
Bali Bliss Properties
Застройщик
Bali Bliss Properties
  • награда от агентства недвижимости Avo Еstate в номинации «Подтвержденная доходность»
Открыть страницу застройщика

Связаться с менеджером

Анастасия
Анастасия
Менеджер Bali Bliss Properties
5.0Русский, Английский
Обычно отвечает в течение часа в рабочее время Бали (UTC+8)

Инвестиционный потенциал

Что сдаётся по соседству на месяц

Все объекты в районе
53 объекта в районе Canggu · 3 BR
Медианная аренда
$2996 / мес
Диапазон
$792$8354
Брутто-доходность
~11.1%
$36 K в год от цены виллы $325 K