Виллы и дома · Nusa Dua
Вилла NAI 2 в Нуса Дуа — 70 м² с 1 спальней
1 BR70 м² дом93 м² земляNusa Dua, Бали
$216 K
$3086 / м²
Цена обновлена 14 мая 2026 г.
- Документы и due diligence
- Мастер-план и планировки
- Прямой контакт застройщика
Характеристики
Спальни
1 BR
Дом
70 м²
Земля
93 м²
Сдача
2029
Лизхолд
30 лет
Район
Nusa Dua
До аэропорта
9.6 км
Стиль интерьера
Тропический модерн
Цена за м²
$3086
Описание
Вилла NAI 2 расположена в престижном районе Nusa Dua на Бали и предлагает приватное пространство площадью 70 кв.м с одной спальней. Современная архитектура и продуманная планировка создают атмосферу уединения и спокойствия, что особенно ценится в этом районе с развитой инфраструктурой и удобным доступом к пляжам, ресторанам и международным школам.
Стоимость объекта составляет 216 000 долларов США, срок владения — 30 лет. Такой формат владения обеспечивает прозрачность сделки и долгосрочную защиту интересов собственника. Вилла подходит для личного проживания, а также для инвестиций и сдачи в аренду, учитывая стабильный спрос на аренду недвижимости в Nusa Dua среди экспатов и туристов.
Комплекс NAI 2 отличается высоким уровнем обслуживания и поддерживает статус закрытого сообщества, что гарантирует дополнительную безопасность и приватность. Локация и характеристики объекта делают его привлекательным выбором для тех, кто ценит качество, надежность и перспективу роста стоимости недвижимости на Бали.
Что можно построить и сдавать
Отельможно
Вилламожно
Гестхаусможно
Ресторанможно

Жилой комплекс
NAI 2
Nusa DuaАпартаменты, ВиллыСдача 2029
Открыть страницу комплекса

Застройщик
VIBE Development
- Представители по всему миру
- Первый и единственный девелопер на Бали, работающий через эскроу-счета Mandiri
- 19 лет опыт строительства
Открыть страницу застройщика
Связаться с менеджером

Камиль
Менеджер VIBE Development
5.0Русский, Английский
Обычно отвечает в течение часа в рабочее время Бали (UTC+8)
Инвестиционный потенциал
Что сдаётся по соседству на месяц
Все объекты в районе7 объектов в районе Nusa Dua · 1 BR
Медианная аренда
$780 / мес
Диапазон
$448 – $1024
Брутто-доходность
~4.3%
$9360 в год от цены виллы $216 K
Видео: NAI 2
Как на самом деле запускаются проекты на Бали (NAI)
Inside a Cassandra 3 villa in Sanur, Bali | VIBE Development
Впервые на Бали Эскроу-счета | Маркетинг или гарантия для инвестора? Разбор Nai
Прозрачность инвестиций: Как пользоваться онлайн-калькулятором эскроу Vibe Development
Недвижимость на Бали 2026: Как выбрать застройщика? Эскроу-счета, доходность и риски инвестора
Инвестиции на Бали теперь под защитой банка. Внедряем эскроу-счета
Другие виллы в районе Nusa Dua
Вилла Ramada Nusa Dua в Nusa Dua - 79 м², 1 спальни
$215 K
1 BRДом: 79 м²Nusa Dua
Вилла OCEANIQ 2 в Nusa Dua - 242 м², 3 спальни
$838 K
3 BRДом: 242 м²Земля: 310 м²Nusa Dua
Вилла OCEANIQ 1 в Nusa Dua - 280 м², 4 спальни
$1.6 M
4 BRДом: 280 м²Nusa Dua
Вилла Green Village в Nusa Dua - 100 м², 2 спальни
$225 K
2 BRДом: 100 м²Nusa Dua
По теме
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит Вилла NAI 2 в Нуса Дуа — 70 м² с 1 спальней?+
Текущая цена объекта — 216 000 $. Актуальный прайс всегда указан в карточке выше.
Где находится Вилла NAI 2 в Нуса Дуа — 70 м² с 1 спальней?+
Объект расположен в районе Nusa Dua на Бали. Точные координаты — на карте выше.
Можно ли иностранцу купить виллу на Бали?+
Да. Сделка оформляется по схеме лизхолда (долгосрочной аренды земли) у нотариуса PPAT, либо через индонезийское юр. лицо PT PMA.
Какой срок лизхолда?+
Базовый срок — 30 лет. Условия продления уточняйте у застройщика.
Какая земля прилагается к вилле?+
93 м² собственного участка с виллой.