Pro
3 foto

Beverly Hills

Apartemen, Vila · Bukit, Bali · serah terima 2027 · 46 unit
70%
Dalam pembangunan · perkiraan ~70%
Unit mulai dari Rp 1.49 B

Fakta utama

Tipe unit
Apartemen, Vila
Serah terima
2027
Hak sewa
29 tahun
Unit
46
Wilayah
Bukit
Ke bandara
10 km · 22 min

Tentang Beverly Hills

Beverly Hills adalah kompleks hunian modern di Bali yang berlokasi di area prestisius Bukit. Proyek ini dikembangkan oleh developer tepercaya Embrace Development, yang dikenal dengan perhatian tinggi pada kualitas dan detail. Kawasan Bukit terkenal dengan panorama laut yang indah, dekat ke pantai-pantai terbaik di pulau ini, infrastruktur yang berkembang, dan suasana yang tenang. Privasi, keamanan, dan kenyamanan hidup modern berpadu harmonis di sini, menjadikan lokasi ini salah satu yang paling diminati untuk membeli properti di Bali. Di Beverly Hills tersedia apartemen dan vila — total 46 unit modern, sehingga setiap penghuni mendapatkan privasi dan kenyamanan lebih. Skema kepemilikan adalah leasehold, yang merupakan format umum untuk proyek baru di Bali dan cocok untuk investasi properti jangka panjang. Serah terima kompleks dijadwalkan pada 2027, memberi peluang untuk membeli saat tahap pembangunan dengan harga yang menarik dan memilih layout yang paling sesuai. Kompleks hunian Beverly Hills adalah pilihan ideal bagi Anda yang mencari properti di Bali untuk tempat tinggal, liburan, atau investasi. Area Bukit berkembang pesat, dengan permintaan sewa dan pembelian properti yang tetap tinggi berkat kedekatannya dengan pantai, sekolah internasional, toko, dan restoran. Arsitektur kompleks yang khas, pemandangan laut panoramik, dan area yang dijaga menciptakan lingkungan tinggal yang nyaman sekaligus mendukung potensi investasi yang tinggi. Proyek properti baru di Bali secara konsisten diminati pembeli asing, dan proyek modern seperti Beverly Hills menjadi semakin menarik untuk investasi jangka panjang. Di Balinsky.info Anda akan menemukan foto terbaru Beverly Hills, layout lengkap, informasi harga, dan syarat pembelian. Kami menyediakan konsultasi ahli untuk memilih properti di Bali, membantu menemukan opsi terbaik untuk tempat tinggal atau investasi, serta mendampingi transaksi di setiap tahap. Pelajari lebih lanjut tentang Beverly Hills, keunggulannya, dan peluang yang ditawarkan — berinvestasilah untuk masa depan di salah satu pulau terindah di dunia.

Denah interaktif

Tap a highlighted area to drill in or open the unit's page.
Main
Main5

Unit tersedia

28 unit dipublikasikan di Beverly Hills
Beverly Hills Apartments in Bukit - 28 m², 1 Bedroom

Beverly Hills Apartments in Bukit - 28 m², 1 Bedroom

Rp 1.49 B
1 BR28 m²Lantai: 2
67
Beverly Hills Apartments in Bukit – 41 m², 1 Bedroom

Beverly Hills Apartments in Bukit – 41 m², 1 Bedroom

Rp 2.28 B
1 BR41 m²Lantai: 2
67
Beverly Hills Apartments in Bukit - 44 m², 1 Bedroom

Beverly Hills Apartments in Bukit - 44 m², 1 Bedroom

Rp 2.34 B
1 BR44 m²Lantai: 2
67
Beverly Hills Apartments in Bukit - 42 m², 1 Bedroom

Beverly Hills Apartments in Bukit - 42 m², 1 Bedroom

Rp 2.35 B
1 BR42 m²Lantai: 2
75
Beverly Hills Apartments in Bukit - 43 m², 1 Bedroom

Beverly Hills Apartments in Bukit - 43 m², 1 Bedroom

Rp 2.37 B
1 BR43 m²Lantai: 1
75
Beverly Hills Apartments in Bukit - 43 m², 1 Bedroom

Beverly Hills Apartments in Bukit - 43 m², 1 Bedroom

Rp 2.4 B
1 BR43 m²Lantai: 2
75
Beverly Hills Apartments in Bukit – 41 m², 1 Bedroom

Beverly Hills Apartments in Bukit – 41 m², 1 Bedroom

Rp 2.48 B
1 BR41 m²Lantai: 1
67
Beverly Hills Apartments in Bukit - 47 m², 1 Bedroom | Balinsky Bali Real Estate

Beverly Hills Apartments in Bukit - 47 m², 1 Bedroom | Balinsky Bali Real Estate

Rp 2.61 B
1 BR47 m²Lantai: 1
75
Beverly Hills Apartments in Bukit - 49 m², 1 Bedroom

Beverly Hills Apartments in Bukit - 49 m², 1 Bedroom

Rp 2.69 B
1 BR49 m²Lantai: 1
75
Beverly Hills Apartments in Bukit - 49 m², 1 Bedroom

Beverly Hills Apartments in Bukit - 49 m², 1 Bedroom

Rp 2.97 B
1 BR49 m²Lantai: 2
67
Beverly Hills Villa in Bukit – 87 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Beverly Hills Villa in Bukit – 87 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Rp 5.14 B
2 BRRumah: 87 m²Bukit
77
Beverly Hills Villa in Bukit – 92 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Beverly Hills Villa in Bukit – 92 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Rp 5.46 B
2 BRRumah: 92 m²Bukit
77
Tampilkan 16 lagi
Beverly Hills Villa in Bukit – 97 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Beverly Hills Villa in Bukit – 97 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Rp 5.56 B
2 BRRumah: 97 m²Bukit
77
Beverly Hills Villa in Bukit – 109 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Beverly Hills Villa in Bukit – 109 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Rp 5.87 B
2 BRRumah: 109 m²Bukit
70
Beverly Hills Villa in Bukit – 102 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Beverly Hills Villa in Bukit – 102 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Rp 6.03 B
2 BRRumah: 102 m²Bukit
77
Beverly Hills Villa in Bukit – 113 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Beverly Hills Villa in Bukit – 113 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Rp 6.28 B
2 BRRumah: 113 m²Bukit
70
Beverly Hills Villa in Bukit – 128 m², 2 Bedrooms | Balinsky Real Estate Bali

Beverly Hills Villa in Bukit – 128 m², 2 Bedrooms | Balinsky Real Estate Bali

Rp 6.65 B
2 BRRumah: 128 m²Bukit
77
Beverly Hills Villa in Bukit – 142 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Beverly Hills Villa in Bukit – 142 m², 2 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Rp 7.63 B
2 BRRumah: 142 m²Bukit
77
Beverly Hills Villa in Bukit – 144 m², 3 Bedrooms

Beverly Hills Villa in Bukit – 144 m², 3 Bedrooms

Rp 8.01 B
3 BRRumah: 144 m²Bukit
75
Beverly Hills Villa in Bukit – 158 m², 3 Bedrooms

Beverly Hills Villa in Bukit – 158 m², 3 Bedrooms

Rp 8.48 B
3 BRRumah: 158 m²Bukit
75
Beverly Hills Villa in Bukit - 169 m², 3 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Beverly Hills Villa in Bukit - 169 m², 3 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Rp 8.75 B
3 BRRumah: 169 m²Bukit
75
Beverly Hills Villa in Bukit – 155 m², 3 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Beverly Hills Villa in Bukit – 155 m², 3 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Rp 9.17 B
3 BRRumah: 155 m²Bukit
77
Beverly Hills Villa in Bukit - 166 m², 3 Bedrooms

Beverly Hills Villa in Bukit - 166 m², 3 Bedrooms

Rp 9.82 B
3 BRRumah: 166 m²Bukit
75
Beverly Hills Villa in Bukit – 173 m², 3 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Beverly Hills Villa in Bukit – 173 m², 3 Bedrooms | Balinsky Bali Real Estate

Rp 10.22 B
3 BRRumah: 173 m²Bukit
75
Beverly Hills Villa in Bukit – 208 m², 4 Bedrooms

Beverly Hills Villa in Bukit – 208 m², 4 Bedrooms

Rp 10.78 B
4 BRRumah: 208 m²Bukit
24
Beverly Hills Villa in Bukit – 216 m², 4 Bedrooms

Beverly Hills Villa in Bukit – 216 m², 4 Bedrooms

Rp 10.85 B
4 BRRumah: 216 m²Bukit
61
Beverly Hills Villa in Bukit – 184 m², 4 Bedrooms

Beverly Hills Villa in Bukit – 184 m², 4 Bedrooms

Rp 10.87 B
4 BRRumah: 184 m²Bukit
61
Beverly Hills Villa in Bukit – 225 m², 4 Bedrooms

Beverly Hills Villa in Bukit – 225 m², 4 Bedrooms

Rp 12.89 B
4 BRRumah: 225 m²Bukit
61

How to read the data on this property

We collect this data ourselves — from Google Maps, Booking and Bali’s official zoning maps — and refresh it daily. Go in order: each section builds on the previous one.

  1. 1Location22 min to the airportSurroundings, travel times, weather
  2. 2Rentals nearbyRp 5.9 M per night at neighboursWhat neighbours charge and demand
  3. 3LandShort-term rental unclearWhat the zoning allows
1Location

What is around, how far the airport and beaches are, what the weather is like. It shows whether guests will want to come.

Lokasi

Bukit, South Kuta, Badung Regency, Bali

Cara ke sini

Bandara22 mnt
Canggu55 mnt
Ubud89–103 mnt
Uluwatu30 mnt
Sanur47 mnt
Ketinggian129 m
Pantai terdekat:Pantai Jimbaran· 3.3 km

Kawasan

Kawasan dibangun dengan laju biasa untuk Bali

+59% bangunan dalam radius 1 km pada 2016–2023

Google Open Buildings, Copernicus

Matahari dan cuaca

269hari cerah per tahun (365)
Bulan terbaik:Mei — September · 29 hari cerah per bulan
Musim hujan:November — Maret
Udara:baik

Angin di rumah

PropertiEsri, Maxar

April — Oktober: angin paling sering bertiup dari timur dan tenggara

86% dari waktu · rata-rata 4,5 m/d, angin lembut

Artinya: jendela dan teras yang menghadap timur mendapat angin; sisi rumah yang berlawanan terlindung. Anginnya lemah: AC tetap diperlukan.

Data per jam Copernicus ERA5-Land, 7 tahun. Citra Esri.

Buka di Google Maps

Apa yang ada di sekitar

Tempat populer di sekitar — data dari Google Maps
  • Pantai Jimbaran
    3.3 km
    4.7· 111
    Jl. Raya Uluwatu, Jimbaran, Kabupaten Badung
    Lihat di peta
  • Pantai Muaya
    3.4 km
    4.5· 963
    Jl. Bukit Permai No.5, Jimbaran, Kabupaten Badung
    Lihat di peta
  • Jimbaran Beach
    3.8 km
    4.4· 3.544
    dzhimbaran, badung
    Lihat di peta
  • Pantai Pandawa
    4.0 km
    4.6· 1.517
    Jl. Pantai Pandawa, Kutuh, Kabupaten Badung
    Lihat di peta
  • timbis bich
    4.2 km
    4.5· 193
    kutuh, badung
    Lihat di peta
  • plyazh pandava
    4.2 km
    4.6· 11.087
    plyazh pandava
    Lihat di peta
  • Green Bowl Beach
    4.4 km
    4.5· 2.608
    ungasan, badung
    Lihat di peta
  • Pantai Gunung Payung
    4.4 km
    4.6· 2.768
    kutuh, badung
    Lihat di peta
  • Queen Beach
    4.5 km
    4.3· 116
    Jl. Pantai Jimbaran, Jimbaran, Kabupaten Badung
    Lihat di peta
  • plyazh melasti
    4.5 km
    4.7· 4.089
    Jl. Melasti Ungasan, Ungasan, Kabupaten Badung
    Lihat di peta
  • Ungasan Beach Club
    4.6 km
    4.7· 84
    ungasan, badung
    Lihat di peta
  • Karma Kandara Private Beach
    4.9 km
    4.6· 743
    Jl. Villa, Kandara, Ungasan, Kabupaten Badung
    Lihat di peta
  • Karmakandara Beach
    4.9 km
    4.7· 11
    Unnamed Road Sel, Ungasan, Kabupaten Badung
    Lihat di peta
  • Kedonganan Beach
    5.5 km
    4.3· 2.720
    kedonganan, badung
    Lihat di peta
2Rentals nearby

What similar places next door charge and how this one compares. This is the basis for the income estimate.

Sinyal investasi

Imbal hasil unit sebelum pajak, median
~4,2% / thn
Ke pantai
Pedalaman
Pantai Jimbaran
Serah terima
Serah terima 2027
3Land

What may be built on this land per the official zoning map, and what surrounds it: slope, road, water and natural hazards.

Around the plot

Steep slope · access lane 1 m away
Access
Access lane 1 m awayTo the Jalan Goa Gong: 40 m
Slope
Steep slope · 16%

Building on a slope costs more: retaining walls, terraces, drainage. It often comes with a view, though.

Roads, rivers and coast: OpenStreetMap, accurate to 10–20 m. Slope: Copernicus satellite elevation (30 m) — trees and roofs distort it. A hint on what to check, not a site survey.

Pengembang

Embrace Development
Dibangun oleh
Embrace Development
Proyek selesai: 0 · dalam pembangunan: 2
Pengembang

Kontak pengembang

Tinggalkan kontak Anda, manajer pengembang akan menghubungi Anda. Balinsky tidak ikut serta dalam negosiasi maupun transaksi.

Catherine
Catherine
Manajer Embrace Development
Jam kerja Bali, UTC+8

Video tentang Beverly Hills

Proyek lain di Bukit

Terkait

Pertanyaan yang sering diajukan

Di mana lokasi Beverly Hills?+

Kompleks hunian Beverly Hills berada di Bukit, Bali, Indonesia.

Berapa jangka waktu hak sewa di Beverly Hills?+

Jangka waktu dasar hak sewa — 29 tahun. Tanyakan kemungkinan perpanjangan kepada pengembang.

Bisakah warga asing membeli unit di Beverly Hills?+

Ya. Transaksi dilakukan melalui skema hak sewa (leasehold, sewa tanah jangka panjang) di notaris PPAT. Warga asing membeli dengan cara yang sama seperti penduduk lokal.

Dokumen apa yang harus dimiliki kompleks?+

Yang utama adalah PBG (izin mendirikan bangunan) dan SLF (sertifikat laik fungsi). Tanpa SLF, unit tidak dapat disewakan secara legal. Dokumen terlihat di atas pada blok «Fakta utama».